Среда, 24.04.2024, 10:22
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Все начинается снова
окаспортДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:29 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
я при своем мнении останусь на счет прошедшей игры. Дениса перекрыли? смешно, Андрей в воротах перекрыл все как надо, не то что знает а уже привык к нему как он забивает! Сколько Денис мог забить что-то ни кто не хочет вспоминать. И хорошо подметили что с середины 2-го периода у нас в игре совсем все плохо пошло и это есть объективная причина.
 
SEMДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:37 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Что у вас плохо пошло-это ваши трудности,а что у нас хорошо пошло-это наши трудности.Мы играли сильнее в этот раз.Можно долго рассуждать кто играл сильнее,когда разница в одну шайбу,а когда преимущество в 5 шайб,тут никаких доводов не должно быть.Ну и у вас была возможность 5-3 играя сокращать,но вы не смогли воспользоваться.Я тебя Валера прекрасно понимаю,ваша первая пятерка обычно на голову сильнее,но и вам надо на этот уровень подтягиваться.Но в этот раз у того же Дениса не было много моментов.Плюс мы точечное усиление провели,и я думаю ты оценил игроков которые играют теперь не последнюю роль....Обидно Валер наверно,когда обычно обыгрываешь НЛ,а в этот раз неприятный сюрприз такой.......Но ты не огорчайся нам тоже было обидно немного,когда в первом матче ты забил и проехав мимо нашей скамейке пару жестов показал))))))
 
denДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:05 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом предлагаю закончить дебаты
 
Alb@necДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:20 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К ДНЮ РОЖДЕНИЯ КОМАНДЫ. My WebPage
 
окаспортДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:59 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару жестов? Эххххх Сережа, Сережа))).Я после забитого гола проезжал мимо вашей скамейки, вижу взгляды не добрые вот немного эмоции заиграли)))
Тут щас идет не оправдание. Мы вроде ни на кого наши командные проблемы не перекладываем Сергей. Или ты принял это на свой счет?
Напишу более что обиды ни какой нет на поражение от НЛ))) А вот когда Сергей ты выдаешь действительное за желаемое вот за это немного напрягает, хотя пусть будет так, ведь реванш удался. А так настроение нормальное у команды, так как все интересное было в раздевалке, что я лично расцениваю как позитив. Многое озвучили и это правильно!!! Причем не относящееся к поражению от НЛ.
 
окаспортДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:10 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЧО РОЛИК ЗАЧОТНЫЙ ВЫШЕЛ!!! Леха молодчик!
 
SEMДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:26 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Валер,вот ты неугомонный....... Ты до сих пор считаешь,что вы проиграли незаслуженно????Ну если так то вы должны быть на первом месте в таблице.А что я выдаю????? Желаемое-мы хотели выиграть,действительное-мы выиграли.Все очевидно и закономерно.А оправдывать поражение проблемами,так это все отговорки....... С
 
окаспортДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:31 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Неугомонный это да))) Проиграли МЫ это правильно сказано!
Ролик наш заценил?
 
SEMДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:48 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Ролик хороший,иузыка для меня жестковата немного.........

Наконец то признал))) biggrin
 
tor4151Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:37 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей хотели для тебя музыку переделать( Ласковый Май на пример ) но в качестве не нашли!! biggrin
По поводу вашей победы ; победили -молодцы! wink Но я скажу ещё раз на то было ряд причин. Вот только я не как в толк не возьму как можно говорить о составе , если на тренировке у Вас по 3-4 человека бывает . Чудеса-да и только!!!! lol
 
SEMДата: Вторник, 06.03.2012, 13:45 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас и на игре не более 10 человек
 
tor4151Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:28 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Из них 4 лигионера! biggrin
 
SEMДата: Вторник, 06.03.2012, 15:37 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если всех местных вы перед сезоном себе забрали,что мы можем сделать,хотя Матюха с самого первого сезона за нас играет,так что три легионера всего
 
tor4151Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:05 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из самых-самых игор все класс biggrin
 
окаспортДата: Суббота, 10.03.2012, 20:29 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
мне так не кажется. Реализация у нас что-то не особо. Не знаю как со стороны но по ощущениям мы должны были выиграть. Радует что Миша и Денис по 2-е забили и Артем. Потому как один Денис не может постоянно забивать. Его кроют постоянно теперь на играх. Павлов Саша мог забить, были у него моменты. Королев то же не без вариантов, моменты упустил. Про себя все знаю))). Но кипер наш молодец, с больным коленом так выстоять!
 
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz