Среда, 24.04.2024, 13:17
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Все начинается снова
denДата: Четверг, 05.04.2012, 17:48 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
И что за мода пошла,только написать какую нибудь под...,гадость.Как стая ГИЕН.
 
SEMДата: Четверг, 05.04.2012, 18:38 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (den)
Серега скажу тебе не надо врать так нагло.(насчет Альберта)Может в том году это и было,но не сейчас.Ему наверное надо сыграть с тобой в силовую,что бы зря не наговаривал на него.Уж тебя Серега никто не трогает на тренировках,стараются не играть с тобой в контакт вот и не пиши чего нет.

ну ну...........я видел как он Юру встретил возле борта совсем недавно на тренировке,что чуть шлем не раскололся........С вами вести дискуссию очень сложно,вы все упираетесь до последнего и никогда ничего не признаете.........Ну то,что Альберт играет очень корректно в этом году в Москве я не спорю,да и на тренировках тоже,я говорю про то когда он начинает хоть немного играть в силовую.сразу выставленное колено(в начале этого сезона я лично это ощутил на тренировке)либо локоть.
http://www.youtube.com/watch?v=e-LhNx0cb9s (Ока Спорт-Мегафон )42 секунда типичная "силовая" игра Альберта не корпус в корпус а руками в голову или корпус,1мин 45сек--вопросов нет нормальный прием,2мин 23 сек толчок в спину опять клюшкой,человек получает травму,2 мин 55 сек-все вроде нормально.Нормально и по правилам применение не более 50% а значит все остальное это возможность нанесения травм,причем серьезных учитывая габариты.Также можно вспомнить травму Виталия Мясникова в начале сезона после столкновения с коленом Альберта.
http://www.youtube.com/watch?v=N6CV5yJPjEQ&feature=relmfu опять игра с Мегафоном с 2,20 до 2,30 оцените сами.......далее 3-00.......
http://www.youtube.com/watch?v=DnH8P2xGSxU&feature=relmfu и снова Мегафон 35 секунда игра за гранью.....(возможно что не специально,но если сначала смотреть то парень раз ушел от силового,второй раз увернулся,потом применил сам,за что получил клюшкой по спине),далее 1 мин 57 типичная игра коленом а не корпусом!!! И это только то что есть в сети.У многих в голове игра в силовую -это посильнее @бнуть соперника,чтобы ему неповадно было.А твое желание Денис поиграть в силовую-это с нами попонтоваться если только,ведь такой как Альберт игрок с десятой попытки но вставит тебе или локтем или коленом и придется не по 50-60 шайб за сезон забивать,а травмы лечить-вот в чем проблема
 
окаспортДата: Четверг, 05.04.2012, 18:50 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, ни чего нового не сказал, но такой Альберт только у нас и дело в характере. По-думаешь исполнение чуть-чуть хромает, главное он чего сказать хотел он донес до соперника. Вы попробуйте так же повторить)))
 
SEMДата: Четверг, 05.04.2012, 18:55 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (окаспорт)
Сергей, ни чего нового не сказал, но такой Альберт только у нас и дело в характере. По-думаешь исполнение чуть-чуть хромает, главное он чего сказать хотел он донес до соперника. Вы попробуйте так же повторить)))

разговор совершенно о другом был.не о том кто плохой,кто хороший,а совершенно о другом......

Добавлено (05.04.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (окаспорт)
Вы попробуйте так же повторить)))

Мы Валер,стараемся повторить то,что делали два года подряд......)))
 
окаспортДата: Четверг, 05.04.2012, 19:12 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок это дело хорошее)
 
denДата: Четверг, 05.04.2012, 19:43 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кому то пора в балет.Что то много стало нытья,а все жалуемся на НПХЛ,что там одни нытики,сами не лучше.
 
denДата: Четверг, 05.04.2012, 20:15 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Играйте мужики в хоккей и получайте от этого удовольствие.
 
tor4151Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:45 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай- яй- яй Сергей! Жалко что я прочитал позно! Даже не хочу нечего пояснять. Могу сказать только одно ,если я хотел бы , что бы ковота вынесли с поляны поверь это было бы так( любого). Надеюсь проверять нет желания?! А то что вы Сергей играете в плюшевый хоккей это факт( без обид) ! И лига стала плюшевой без контакта!Хоккей -это игра которую показывают Слава Каспер, Листов,Батека(старший)!А ваш хоккей для мальчиков из танцев на льду.
То,что вы два раза взяли кубок молодьцы и сейчас в плей офф тоже гут! Но у меня свой взгяд на этот хоккей!
Ну ладно Бог с вами ! Лед нас рассудит!!!
 
SEMДата: Пятница, 06.04.2012, 08:54 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tor4151)
Ай- яй- яй Сергей! Жалко что я прочитал позно! Даже не хочу нечего пояснять. Могу сказать только одно ,если я хотел бы , что бы ковота вынесли с поляны поверь это было бы так( любого). Надеюсь проверять нет желания?! А то что вы Сергей играете в плюшевый хоккей это факт( без обид) ! И лига стала плюшевой без контакта!Хоккей -это игра которую показывают Слава Каспер, Листов,Батека(старший)!А ваш хоккей для мальчиков из танцев на льду.
То,что вы два раза взяли кубок молодьцы и сейчас в плей офф тоже гут! Но у меня свой взгяд на этот хоккей!
Ну ладно Бог с вами ! Лед нас рассудит!!!

Еще раз повторюсь силовой хоккей и тот хоккей о котором ты говоришь-это совершенно два разных хоккея.А плюшевый хоккей......да я собственно не против.ведь я играю.да и многие для здоровья и удовольствия,а не для того чтобы от травм лечиться.
 
serg19Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:30 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tor4151)
А то что вы Сергей играете в плюшевый хоккей это факт( без обид)


Алик, в этот хоккей играет не Сергей, а играем Мы все и Ока спорт и Зубры и ночная лига и звезда и большая часть Москвы. Причем если тебе не нравится "плюшевая лига" то никто же не заставляет заявляться в нее. Ты не забывай что хоккей - это прежде всего командная игра. И помимо тебя на площадке есть еще 10-15 человек. И понятно, что если ты у..бешь игрока соперника, то они выберут не тебя (если ты останешься на поле) а твоего товарища, и не каспера или батекина а мелкого, дениса, артема, мишу, самсонова и.т.д. Просто спровоцировав на силовую ты не забывай что 50 процентов команды состоит из любителей, ветеранов или просто малоопытных игроков, которых тупа, из-за того что ты кого то пресанул, могу вывести не то что из игры а вообще из спорта.
Это же не КХЛ где 20 здоровый мужиков 18-30 лет бегают на площадке готовые в любой момент ушатать друг друга. И которые за это получают деньги.
А у нас и без силовой ключицы ломают и получают серьезные травмы вследствие которых человек теряет возможность зарабатывать деньги для себя и своей семьи и теряет возможность заниматься своим хобби.
Все понятно что можно прижать к борту, можно поймать на задницу как делает каспер или тараканов, а вот идти встречным курсом - Алик, тебе можно вообще ничего не делать и любой игрок врезавшись в тебя на 80% может получить травму.

Quote (den)
Может кому то пора в балет.Что то много стало нытья,а все жалуемся на НПХЛ,что там одни нытики,сами не лучше.


Денис хватит тебе тут намеками писать.
Смотри за собой. Последний же случай вчера когда ты начал орать на мелкого... ну подтолкнул тебя, ну упал ты, ну а орать то что??? Смысл? Ну возьми сломай мелкого... Что поменяется от того что ты наорал на него?
Ну а зона - если тебе говорят что зона или не было гола - ну а смысл с пеной у рта доказывать что гол был?? Ну мне вот лично пофиг обычно был или не было... я считаю одно, другие другое... это тренировка и больше меньше - это все фигня.

Ну а тех кто хочет силовой и жесткой игры - приходите к чеховским на тренировку. они не против. У них там и спртшкольники вратари, и из витязя тавгаи приходят, и силовая приветствуется.


Сообщение отредактировал serg19 - Пятница, 06.04.2012, 12:31
 
denДата: Пятница, 06.04.2012, 16:28 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
tor4151Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:16 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотели мое мнение по прошедшему сезону? Вот оно- после пробной игры задачи на сезон пришлось корректировать. Проблемы с вратарской линией и отказ от участия одного из защитников ослабили наши шансы на плей овфф. Победы над Н.Л. и Пираньями, а так же над Электриками и Снайперами и ничью с Артиком можно занести в актив. Но этого не хватило-а жаль.
Нелепое недоразумение на второй игре с Н.Л. и игра в девятером против Абырвалом все перечеркнуло.
За то было и хорошее:Команда Ока-спорт жива! Денис забил больше все в лиге( 62 шайбы я думаю еще не кто в лиге за один сезон не забивал). Артем сделал больше всех голевых передач! В команду пришли: один молодой и один ветеран в нападение и один не плохой защитник.
Так что есть с кем и над чем работать в следующем сезоне!
 
tor4151Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:51 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Из увиденного; Начало у Н.Л. было очень-очень! И шайбу держали, и бросали (Димон просто супер)! Но вот в зашите! Широко и далико, на пятаке просто пожар! Ошибки Стаса еще кого не помню привели к тому, что и отрыв потеряли и сверху получили! А третий вообще слили!Мотивацию потеряли?! Но еще раз скажу, игра была не плохая вы смотрелись .(После вас начал смотреть Снайперов с Юником, по сравнению с вами вообще спят! Плюнул смотреть нечего!).
 
SEMДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:46 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
при счете 5-3 в нашу пользу потеряли нить игры,расслабились,а собраться не смогли и сил наверно не хватило,а так да первая половина матча с нашим преимуществом была,просто как обычно пять атак в нашу сторону 5 голов.......ошибки как всегда одни и теже
 
tor4151Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:12 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласись,Андрей не виноват!!! Что будете делать?!
 
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz