Пятница, 29.03.2024, 17:39
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Все начинается снова
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:52 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я так прикалываюсь,сайт хоть рабочий
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:58 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
рабочий, но там не бывает никого ваще. я к стати через него полтора года назад с Серегой П. связался и на ваши тренировки вышел.
 
окаспортДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис и Альберт, меня очередной раз улыбает ваша последовательность перед игрой, вовремя и после. "Ребята, что бы не случилось ведем себя терпимо!" и тута во время игры такое полилось при чем от Вас же!
Тренер Вам нужен? Денис ты сам помнишь что ты говорил по поводу Анатолия? Деньги есть на тренера Господа?
И Альберт, уж кто Смирнову ВСЕ выложил так это ТЫ, и смешно слышать от тебя что команда плачется Сергею.
По поводу смены дивизиона про что намекнул Смирнов, так это правда что нам надо при таком составе. По поводу меня и мое личное мнение дивизионы "Любитель" и "Авангард" достойные и интересные, но играть там может только наше первое звено. Команда БиоХим играет ровно с ней очень интересно было бы играть если бы у нас были два звена как наше первое.
Альберт свои ошибки я все знаю но тыкать мне ими с завидным удовольствием от тебя заебывает. Указал раз или два и дальше поехали а не весь вечер одно повторять. Ты сам 18 минут посидел на скамейке штрафников нормально?Не устал в атаке? А команда как могла играла.
Тему тута развивать про то кто на сколько виноват не красит нас всех.
На тренировке и пообщаемся.
 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:14 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Звезда победила ! А кто знает почему?
Десцеплина( взнос на турнир еще летом собирали);
Форму пошили( за свои) а там не алегархи!
Все лето катались(меня просили чтобы где то подсказал или показал)
На сезон тренера пригласили!
На тренеровку по20 человек приежают( а там люди из Тарусы приежают и на игру не опаздывают)
И дивизионов не ишут!
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я помню что говорил про Анатолия,но я предложил перед этим сезоном попробовать снова его,и за более реальную сумму,поддержки не услышал.
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:26 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
звезда-это звезда. там есть Олег, идейный вдохновитель. А у нас все командиры. да и еще с Н.Л. считаться приходится.
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:29 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
А как реагировать на бесталковщину,если Михаил никогда вообще голос не повышает на других,но тут даже он не сдержался смотря на В.Т игру,так ему еще и не докажешь ни чего,он прав и все.
 
окаспортДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:32 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я понял он был готов и так приезжать но тогда У ночной лиги появляется проблема с посящением что сказывается на собираемых деньгах а мы и так не всегда набираем нужную сумму или это не так?
Мне лично интересны упражнения для защитника которые еще когда-то нас заставлял отрабатывать Саша, может одно и тоже но такие моменты в игре постоянно случаются. Да и отработать элемент один игровой несколько в тренировке интереснее чем пока это произойдет в игре.
Тута была мысль если Ночная лига не согласиться на тренера и начнет филонить то можно пригласить другой коллектив которому будет это интересно работать на тренировке с трениром.
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:39 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
есть экземпляры, никто тне спорит. Но может просто не его место. Я помню один раз он на тренировке Н.Л. 4 штуки с пятака, с неудобной. А то что не докажешь, он ветеран Металиста. Алик с ним общался после игры.

Сообщение отредактировал Alb@nec - Воскресенье, 23.10.2011, 21:40
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:44 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут дело уже не в Н.Л их осталось 7-8 человек,весь костяк наш,при любом раскладе нас будет человек 15.Вся проблема не только в них,многим из нас это тоже не надо,если хотя бы процентов 90 согласилось можно подумать,но на данный момент 30 хочет,50 нет,20 все равно.Мы даже раскатку перестали проводить,а ночники нет.
 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:49 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята!! Не путайте посты здесь про турнир! А про Звезду вы нечего не поняли ( есть чему поучиться)!
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:55 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
поэтому я начал с того , что необходимо провести собрание. Обсудить все спорные моменты:тренера, тренировки, планы на сезон. и без нервов, без упреков.
 
окаспортДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:57 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскатку проводить Денис кто будет? Ты сам пробовал, помнишь? А тебе самому надо отработать на тренировке свое. И вариант только один если надо качество то тренер как руководитель, можно и не МС.
Вообщем все под эмоциями щас. К четвергу все опять как не бывало ни чего.)
Леха рвешся в бой? Ну так с малого начни, после игровой пару ускорений от синей до синей. И это не подъебка, да же при смене во время двухсторонки, на смену с ускорением.При чем это очень полезно, доработаеш смену по полной. Нас тоже что-ли кто учил? Ну разве что когда Верясов.Но это длилось 2 месяца, что запомнили то и делаем, а кто забыл орет на других что они играют не правильно)
 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто помнит когда я приехал с собрания я предлогал собраться чтобы я расказал что я услышал и увидел нового. А каков ответ?!
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:03 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскатку я имею ввиду простые выходы 1-0,2-1,броски с ходу.А ускорения нужная тема,сам про них забыл,буду отрабатывать.
 
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz