Среда, 24.04.2024, 03:54
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Тренировки
denДата: Четверг, 16.12.2010, 19:15 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Где?С кем игра?
 
denДата: Пятница, 17.12.2010, 18:26 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки- понедельник в 20.30,четверг в 21.00
 
SEMДата: Пятница, 17.12.2010, 19:58 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
там говорят что скоро переносы начнутся и четверг возможно 23 будет
 
denДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:03 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное оставят вся как и было ,потому что аренда для них важней,просто многие команды стали отказываться.
 
denДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:20 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня все молодцы,особенно вратари постарались,итог победа ночников 7-6,вторая подряд.Стабильность-признак мастерства,но тренер нужен не только мастерам,а то мы вечно ругаемся на площадке,КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЮ ПРАВДУ,а тренер будет нам указывать на неточности.Да и дыр дыр уже надоел,давайте на четверг или на понедельник позовем Анатолия.Только надо понимать ,что на игры его надо брать тоже,а то у нас командуют все на игре,а должен один человек.А говорить что мы были два раза чемпионами и без тренера,то в этом году не тот уровень.Приведу простой пример Мегафон,ВТБ,КС,у всех есть тренера,какими бы они звездами не были.Нам нужно поставить игру во всех звеньях,и каждый должен понимать что от него требуют,а у нас слово не скажи,одна ругать.Будет один человек руководить,причем он не должен играть,а только руководить,тогда не будет" а ты сам,да пошел ...."
 
окаспортДата: Вторник, 21.12.2010, 00:27 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий это хорошо, но ведь пробовали с ним и ни чего не получилось. Зачем на те же грабли наступать. Мне лично тренер уже не поможет, если команде надо то кого он тренировать будет? Если и делать тренировки с тренером то один день в понедельник. Конечно же хотелось что бы на игры тренер то же ездил. Там он важнее. А нас задрочить на площадке чо та меня не радует, спинной мозг начнет работать у меня тогда, появятся вдруг дела и прочее. У нас не профессиональный хоккей, чтоб хоккей был работой. Подход к тренеру надо искать другой, тогда и тренера найдем нужного, а так те же грабли.
Денис, разговоры между собой это потому что два коллектива еще не притерлись.
 
окаспортДата: Вторник, 21.12.2010, 00:34 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кстати мысль, по тренеру.
Мы ищем человека чтоб он нас на тренировках натаскивал. Может поменяем подход. Давай те поищем человека на игры , чтоб он на играх нами руководил. А там смотришь он и тренировки какие нибудь интересные сообразит исходя из уведенного на наших играх. Вообщем от обратного посмотреть на нашу команду.))) cool
 
serg19Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:19 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренер это хорошо, но думаю что можем потерять пол состава на тренировках (а тренеру нужны пятерки которые будут играть на Москву) А у нас что не день то разные составы.
+ надо учитывать что с пол сезона тренер команду не сможет узнать. Лучше чем мы сами никто не знает тренера.

А по поводу криков друг на друга, надо вымещать свою злость на льду в Москве а не на товарищах в раздевалке.

 
tor4151Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:44 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Валера если ты себя уже слил-это плохо!! angry Застой,он у тебя в голове, от этого и косяки в твоей игре!!!! Тренер нужен , это прежне всего порядок и опыт! А так мы пойдём по дороге Зубров и будем группой здоровья в щитках!!! killed
 
denДата: Вторник, 21.12.2010, 14:24 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да еще вопрос,что будет с турниром в Москве,а то какие то непонятки -будем играть или нет?
 
tor4151Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:46 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно будем! biggrin
 
окаспортДата: Вторник, 21.12.2010, 16:22 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт, я не хочу обманываться.
Вот в общем с коллективом поработать стоит, в плане дисциплины и взаимопонимания. Но для этого нужен особенный тренер))).
Как и где новый год будем собираться? Обсудить тренировочный процесс надо cool
 
SEMДата: Вторник, 21.12.2010, 16:28 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с тренером тоже не очень интересно,но если надо ,то я буду приезжать,либо брать третий день для суперпроффесионалов.......
 
окаспортДата: Вторник, 21.12.2010, 17:15 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
ага третий день, после тренера еще 1.5 часа дыр дыр погонять)
 
denДата: Вторник, 21.12.2010, 18:02 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий день нам скорей всего никто не даст.А по поводу собрания с элементами выпивания я только ЗА.
 
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz