Суббота, 20.04.2024, 05:26
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Тренировки
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:33 | Сообщение # 346
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ничтяк!!! давайте оставим все как есть. играйте одной пятеркой. а остальные пусть в гарнире катаются. КОМАНДА!
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:23 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Если гарниру ничего не надо это их проблема,кто хочет научиться играть играет в первом звене,остальные только занимаются болтовней и спорами на форумах.За примером далеко ходить не надо,что у нас делают большинство на тренировках на разминке-пытаются борты сломать,вместо того чтоб уделить внимание технике катания и передачам,я не говорю о себе пример Михаил Тараканов 10 мин всегда уделяет катанию,а только потом все остальное.Правильно сказал Смирнов у нас многие даже кататься не умеют ни то что задом но и передом.И на будущее если вышел на площадку будь любезен отработать через не могу,а то многие даже не вспотели на игре.К сожалению многие из нас не понимают хоть и любительским хоккеем мы занимаемся, но пахать надо всем.А то там не добежал,там не захотел,да хрен с ним.Поймите когда каждый начнет выполнять хотя бы минимум чего от него требуется будет намного интересней всем нам.Наверное все хотят получать удовольствие от игры.В нашем случае ничего не остается как прибегнуть к таким мерам как просто сажать людей в запас,пускай подумают,может желание появиться.Все понятно ,что уровень у нас разный,но желание ,азарт должен быть у всех.А высчитывать средний возраст,приписывать к старикам,просто посмотрите на Альберта как он борется в каждом эпизоде,а Андрей Конкин - да нет мастерства, но всегда самоотдача в каждом эпизоде.Наша задача проста- понять чего нам нужно от хоккея?Группа здоровья тогда наверное на следующий год нечего нам делать в Москве,тогда поедем в Жуков играть.
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:49 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь о хорошем тренировка в понедельник в 23.00,четверг 21.30
 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:01 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Den не переживай, ты заметил, Всем все по.. ю! На сайте только мы!
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:04 | Сообщение # 350
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
КОМАНДА в первую очередь должна быть КОМАНДОЙ, а не Я, ТЫ, ОН и ЭТИ ИЗ ГАРНИРА. И лидер должен быть в команде, но не только на площадке. И если попросили о чем-то, не должен отказывать. И думать как улучшится все должны. И на тренировках наверно надо думать не только о себе, а о команде. Как звенья составить правильно, кому с кем играть удобнее, кому где прибавить нужно, над чем поработать. А у нас в раздевалке после тренировки: я десять забил, а я двадцать, а этот ваще деревянный, а тот еще хуже. Обсудили, осудили и по домам, до следующей тренировки. И кто от этого прибавил. Нельзя побеждать в играх к которым не готовишься. Миша Тараканов - молодец, и на тренировках тренируется с отдачей и на играх больше всех выкладывается. Но у него нет вопросов с кем он сегодня играть будет и на какой позиции, поэтому спокойно занимается самосовершенствованием. И у Дениса тоже самое, и у Альберта, и у Валеры. А "гарнир" у нас то за Ночную лигу то за Оку, то в одном звене, то в другом, Защитник в нападении, то нападающий в защите. В итоге мы не тренируемся, а проводим двухсторонки где есть люди в главных ролях, а есть в эпизодах. Спаси бо за внимание, с надеждой на понимание!
 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:20 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Для "Гарнира" Самокретично, а самим не надоело? Молчать, кивать? За спрос не бьют! Вам то как не кому нужно работать с тренером !
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:41 | Сообщение # 352
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
а я и не молчу. только никто слушать не хочет! не дай бог ночную лигу обидим.
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:43 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю это проблемы 2 го и третьего звена,мы ездим всегда,в остальные звеньях как придется,если ты Леха попросил играть с мелким,это не значит что ты будешь с ним играть по причине,мелкий это твердый центр второго звена,а иногда и первого,то вам ребята нужно еще очень многое доказать что вы хотя бы на третье звено тянете.Пока только слова и нытье,когда я ,Артем приходили в команду С.З мы доказывали свою состоятельность игрой,а если не получалось то хотя бы желание у нас было,сидели также в запасе и ждали своего часа.Докажи что ты готов на деле ,а не на словах,тогда другой разговор,и играй с кем поставят.Кто не согласен можете сами в понедельник подойти ко мне и поделить звенья,а если таких не найдется то молча одеваем либо белую,либо черную майку.В нашей команде только критиковать умеют,то тренер не тот,то скучно провел Денис или Алик тренировку,то Денис плохо поделил.
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:01 | Сообщение # 354
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не прошусь во второе звено, и даже в третье. я говорю о том что тренировка должна быть тренировкой.

Сообщение отредактировал Alb@nec - Воскресенье, 23.10.2011, 19:11
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:20 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем у нас не тренировки,всем вам нравиться,когда поступало предложение от нас что то менять никто не потдержал
 
Alb@necДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:27 | Сообщение # 356
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
когда я волейболом занимался(в ДЮСШ) и не тянул до основного состава меня тренер гонял и в хвост и в гриву, чтобы подтянуть. потомучто команде это тоже нужно было. а не мне одному. а кто мне здесь поможет, есть такие?

Добавлено (23.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
мне не нравится, а кто меня слушает. вообще спорить можно долго, но истины тут похоже не родить.

 
tor4151Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:36 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Истена в вине wink
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:49 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
А может в пиве tongue
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:52 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Леха ты сам ответил на все,там нужно было команде,а здесь 3-4 человекам,а команда минимум 15.
 
denДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:58 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было желание лично тебя направить в нужное русло,но у тебя есть заступник,вот пускай попробует тебя направить ...
 
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz