Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Из-за травм у нас выбыло три основных игрока уже,поэтому состав наш оптимальным назвать было нельзя.Арктик начал гораздо мощнее нас и после первого периода вел со счетом 2-0.Но к середине матча нам удалось выровнять ситуацию,хотя небольшое преимущество было у соперников по владению шайбой.Заиграли нормально мы лишь во второй половине матча.Сначала в контратаке сократили одну шайбу и потом провели пару неплохих атак,когда заперли соперника в его зоне и серьезно поддавили.После второго перерыва мы также начале агрессивнее играть и сразу зажали соперника в чужой зоне.Итогом стало удаление Арктика.Правда целых полторы минуты не удавалось закрепиться в зоне.но всеже большинство это реализовали благодаря индивидуальному проходу Михаила Тараканова,который сравнял счет.В третьем периоде мы играли сильнее,единственное,что минут за 5 до конца Арктик включил вскорости и серьезно нас зажал,но мы удержали ничейный результат,который можно считать очень положительным.в этом году пока идем без поражен ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: SEM | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Толи соперники решили специально сыграть с нами двумя сильными пятерками,толи не не собрались после праздников,но факт остается фактом,что у нас получалось практически все,да и соперники подсели во второй половине матча.Правда в какой то момент замерший наш вратарь на воротах из 4 бросков пропустил три,но мы быстро собрались и больше шансов соперникам не давали.
Просмотров: 325 | Добавил: SEM | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (2)

«Ночная лига» – ВТБ
Команды исповедуют разный хоккей, но порядок и системность ВТБ подкупают больше. Поставлю на ВТБ.

Ставки против нас,а с учетом нашего суперобескровленного состава на завтра,нам надо будет выложиться на 200% процентов,чтобы доказать обратное.Играть будем впервые таким экспериментальным составом,без пяти ведущих игроков как минимум.Всем удачи!!!
Просмотров: 317 | Добавил: SEM | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (2)

Выиграли но что-то ни кто не постит.
Выиграли очень даже по боевому.
4:3 победа НЛ.
Просмотров: 369 | Добавил: valeriy-vm | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (2)

Опять проиграли команде Абырвалг,которая является для нас самым неудобным соперником.Играли в 9 полевых игроков и в принципе,нехватка состава сказалась в третьем периоде.Все отыграли на максимуме своих сил,но к сожалению в этот раз результат по игре.В третьем периоде мы просто не смогли оказать должного сопротивления сопернику.Итог 2-6
Просмотров: 300 | Добавил: SEM | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (2)

В эти выходные прошли сразу две игры.Первая с командой Истребители,где мы проиграли со счетом 2-7.Вобщем наша основная беда малая реализация моментов.Во всех проигранных играх мы забивали не более трех голов.Да еще на эту игру многие приехали с опозданием,что вылилось в результат.А вот во второй игре с Юником Карго все приехали заранее,нормально размялись и подготовились,плюс пошла реализация моментов.И первые два удаления соперников мы реализовали.В итоге достаточно уверенная победа 6-3.Ну а в дивизионе вырисовывается явная четверка лидеров,мы до нее пока не дотягиваем,но есть к чему стремиться!!!
Просмотров: 295 | Добавил: SEM | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

Очередное поражение.Вели со счетом 2-0,но проиграли,при этом сыграли полные две минуты в конце матча в пятером против троих,много возили шайбу,но опасных моментов не создали за эти две минуты.Отсутствие четырех ведущих игроков нашей команды,для нас сказывается сильно.Опять же дисциплина.............Вобщем откатываемся на задворки турнирной таблицы...
Просмотров: 370 | Добавил: SEM | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (2)

Команда Арктик выглядела так же как и ВТБ,за разницей в том,что мы не создавали почти моментов,а они наоборот,и реализация у них была лучше.Плюс игровая дисциплина нескольких человек оставляет желать лучшего.В итоге проигрыш по игре,будем делать выводы
Просмотров: 295 | Добавил: SEM | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Матч,прошедший в прошлые выходные завершился боевой ничьей.И с одной стороны мы упустили победу,когда пропустили пятую шайбу всего за 15 секунд до конца матча,да и по ходу матча,мы все время вели в одну шайбу,а ВТБ нас непременно догонял.Но с другой стороны,можно сказать,что мы обрели одно очко,так как соперник нас переигрывал практически во всех компонентах,подолгу запирая нас в нашей зоне.Очень ровная и сильная команда.Да и по броскам они нас перекидали 61 против 39(хотя наши 39 это тоже возможно преувеличение).Вобщем заработали одно очко и при определенном раскладе,имеем неплохие шансы выйти в лидеры после первого круга,так как осталось две игры до его завершения.
Просмотров: 335 | Добавил: SEM | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (2)

В субботу НЛ в копилку побед добавила ФлэтиКо. Команда очень сыгранная, долго играют одним коллективом. Но к ней нашли тоже ключик для победы.
5:4 победа НЛ.
Просмотров: 337 | Добавил: valeriy-vm | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (1)