Пятница, 26.04.2024, 15:44
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
В Серпуховском регионе хоккейным командам для участия в НПХЛ?
Всего ответов: 20
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Март » 30 » Итоги объединнённого турнира.
Итоги объединнённого турнира.
16:36
В сезоне 2010-2011г. наш коллекив решил поиграть одним составом с командой "Ночная Лига". Что можно сказать по этому поводу-( идея была хорощая!). Участие в турнире Н.П.Х.Л. в дивизионе "Любитель" было тоже правельным решением( знаю многие со мной не согласны). Но я думаю , что это был наш уровень и только из-за того, что не было грамотного тренеровочного процесса и низкой дисциплины мы заняли 9 место в турнире и не попали в плей-офф. Я думаю , что мы могли спокойно занять 6 место.
Могу отметить игру  Дениса Гасилова,  он уже второй сезон в лидерах  по системе гол+ пас.
Дома в этом сезоне играли только товарищиские матчи с комендами; г.Пущено," Зубрами," г.Протвино, "Звезда", п. Пралетарий
Моё мнение этот сезон провели на оценку 3! Есть над чем подумать и над чем работать! ( обсудить эту статью можно на форуме).
Просмотров: 422 | Добавил: tor4151 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 #19  
0
Ну кто устал думаю будут отдыхать на речках дачах и.т.п.

2 окаспорт  
0
Лучших времен? у каждого свое понимания что это такое)))
По мне так лучшее время когда лед будет в Серпухове.
Лето надо сделать интересным, турниры небольшие хорошо но главное не переборщить с количеством. Тренер тоже интересно по разному, смотря с каким тренером.
Надо летом заявиться на чемпионат по футболу в Серпухове как вариант.))) Отдохнуть от хоккея тоже надо.

1 №19  
0
Я думаю что любая идея - хорошая.
Что не говори а состав не равный, поэтому для одних это уровень, для кого-то это низко, а для кого-то высоковато. Очень сложно найти у нас 15-20 человек одного уровня. В Москве это сделать легче, но все равно сложно.
6 место - это не предел. Можно и на более высокие претендовать. Просто разыгрались только во втором круге. Первый провели плоховато.
На счет тренировочного процесса, вспоминая Александра из Медведей (видел неделю назад), тренировочный процесс очень интересный как для новичка так и для "мастера". Только вот любая тренерская работа должна осуществляться с пятерками а не индивидуально. А у нас - каждый сам по себе ну или максимум по парам. Думаю для тренера очень сложно. Вспоминаю тренировки с Александром, на который приезжала иной раз 8-10 человек. Одно дело в некоторых командах хочешь играть - приходи, играй, тебе время, тренера, форму и может даже премии за пас-гол. Там конкуренция большая. Не приехал - вылетел из основы. Показываешь результаты - на тебе клюшку и попадаешь на международные турниры. А у нас как, есть лишние деньги - поехал на тренировку. Нет желания - не приехал или опоздал, все равно никто не скажет ничего. Аналогично будет с тренером, кому-то не понравится - просто будет забивать на дни с тренером. В общем всё сложно, но можно).
Сейчас еще 1-1,5 мес и многие разбегутся кто на дачи, кто в отпуска, кто куда...поэтому сейчас надо просто до кататься сезон.

P.S. говорят что в Чехове будет 2-й (тренировочный) ледовый. Возможно там стоимость льда будет дешевле. Так что ждем лучших времен.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz