Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Ночная Лига вышла в финал ОМХЛ !!!!!
Ночная Лига вышла в финал ОМХЛ !!!!!
10:07
Итак,несмотря на все прогнозы мы планомерно обыграли сначала Арктик в трех встречах,а затем опять в трех встречах сломили сопротивление команды Истребители.Первый матч с Истребителями мы проиграли 7-5.Проиграли в принципе по игре,соперники забивали нам легко.Радовало,что и у нас результативность была хорошая,что и выразилось в следующем матче,который мы хоть и проигрывали по ходу встречи 0-3,но собрались и довели его до уверенной победы 9-5.И на следующий день вышли на решающий матч.Начали неплохо,повели 2-0,потом получили гол в раздевалку,после перерыва заиграли спокойно,не давая особых шансов соперникам,но опять за несколько секунд до конца пропустили гол,позволив сравнять счет.При этом имели большое количество голевых моментов(два выхода Гасилова один в ноль).Третий период -это был бенефис судей!!!!С этими судьями мы уже раз попадали в игре с ВТБ поэтому их решения были логичны,правда непонятно почему не в нашу сторону.Вобщем сначала Жигунов реализовал буллит. Далее игра пошла нервная,у нас удаляют Каспера на 10 минут(по делу за нервы,вопросов к судье нет) а вот потом за 3 минуты до конца мы забиваем чистый гол,защитник соперника специально сдвигает ворота,при этом даже не спорит,что сдвинул их специально,судьи показывают взятие ворот,а потом минут 5 сидят смотрят повтор и как мы и ожидали не засчитывают гол.Гол был чистый,но судьи........Вобщем играем дальше,тайм аут не берем,за минуту до конца снимаем вратаря и за 30 секунд Шевцов хладнокровно добивает шайбу в ворота,а до этого Истребители кидали по нашим пустым воротам и попали в штангу........Да еще и за три минуты до конца нашего лидера Гасилова сажают на 10 минут просто ни за что.......Овертайм,мы без лидера атак и в три защитника,потому что и Каспер десяточку сидит.Но вместо того того,чтобы удерживать счет до буллитов,мы начали наседать на ворота соперников,Много бросков и могли решить все в овертайме.Но не получилось.А к буллитам мы были готовы.Володя на воротах первые два броска соперников отразил.Наши были в миллиметрах от голов.Шевцов обыграл вратаря,но вместо броска сделал лишний финт,Тараканов тоже обыграл вратаря,но попал в штангу.Третий буллит соперники выше ворот пробили,а Подколзин,как и ожидалось не оставил вратарю шансов.так что мы в финале назло судьям и "доброжелателям" Спасибо болельшикам,они на трибунах тоже победили своих оппонентов!!!!
Просмотров: 550 | Добавил: SEM | Рейтинг: 0.0/0