Четверг, 28.03.2024, 21:00
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Все начинается снова
serg19Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:38 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tor4151)
твоих вообще на тренировке не бывает


Ну это ты погорячился.

Ветераны и Полковников оба бывают, я и Стас тоже, Матюнин, Коняхин, Шевцов, Васянин - тренируются с Чеховскими. Так что из всего состава не тренируются только Листов, Мельников, Самсонов (иногда пропускает))))

Так что у нас все заняты подготовкой, только по индивидуально-групповой схеме))) biggrin
 
SolyarisДата: Вторник, 03.04.2012, 11:34 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомое до боли…))))
Особенно концовка клипа))))))))))


Сообщение отредактировал Solyaris - Вторник, 03.04.2012, 11:36
 
tor4151Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:43 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера ?! shock
 
окаспортДата: Вторник, 03.04.2012, 14:09 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
нет
 
SEMДата: Вторник, 03.04.2012, 14:13 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (serg19)

Ветераны и Полковников оба бывают, я и Стас тоже, Матюнин, Коняхин, Шевцов, Васянин - тренируются с Чеховскими. Так что из всего состава не тренируются только Листов, Мельников, Самсонов (иногда пропускает))))

Так что у нас все заняты подготовкой, только по индивидуально-групповой схеме)))


Так и есть самые слабые по рейтингу тренируются реже........Плюс честно говоря у нас с организацией игры немного по другому обстоят дела.У нас защитник он и на тренировке в защите,а нападающий всегда и на тренировке на своем месте играет.У вас же тот же Валера то в нападении то в защите,Альберт тоже и т д
 
окаспортДата: Вторник, 03.04.2012, 14:20 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Алек, знаешь как бывает, кому-то все легко дается а кому-то через тернии. Я лично болел за НЛ когда они играли против Видного. Ну это был бы просто капец, так дозаявиться с разрадниками и не войти в плей-офф. Чтож у нас в Серпухове так все не удачно. Думаю щас НЛ на мажорной ноте войдут в плей-офф. Подколзин и Анциферов должны быть в хором настроении. Хорошо в НЛ Шевцов играет. Наверное это 3 наиболее тянущие команду.
У нас не правильно поставленно отношение к командной игре в хоккей, с точки зрения психологии.
 
tor4151Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:06 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот какая штука-с нами Н.Л. в прошлом году в плей-офф не попала, а без нас она опять тама wacko
 
serg19Дата: Среда, 04.04.2012, 10:09 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера Смирнов официально признал что первоначальные условия чемпионата(регламента 2012) НПХЛ(ОМХЛ) выполнить в этом году не может. В связи с этим перспектива следующего сезона не очень позитивная.
А смысл в том что такого массового турнира уже не будет. Будут мини лиги (вместо дивизионов) и вместо 6 будут всего 3 а то и 2 лиги. Стоимость чемпионата будет большой, и за эти деньги будет организован "хороший" чемпионат со сьемкой всех игр и.т.п. Причем будут задействованы всего лишь 3 катка. Если не ошибаюсь то Янтарь, Крылья, Центральный. Так же в Москве останется РТХЛ или ТОХЛ и "Путинская" лига где будет разделение по возрасту (до 40 и после 40), т.е. условия не для наших команд.

Смирнов сказал что больше "бодаться по ценам с другими лигами" не будет. Кто мол хочет хороший чемпионат то в НПХЛ. А кто бюджетный - то в другие лиги.

В общем прогноз пока не очень впечатляющий.

PS еще раз затронули тему Гасилова. Он попал в разряд людей - "скрытых разрядников" типа которые разрядники, но информации о них нет (причем несколько команд поддержали эту тему).
 
denДата: Среда, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой я нахрен разрядник(скрытый),информацию никогда обо мне не найдут,так как ее просто нет.Вот людей жаба душит,лучше бы работали на тренировках и достигали результатов, то многие считают что рост происходит только до 18 лет,а потом на спад,а нет бывает и по другому.
 
окаспортДата: Среда, 04.04.2012, 12:53 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец Денис. Очень правильно подметил!
 
tor4151Дата: Среда, 04.04.2012, 22:39 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать по этому поводу; то что было прочитано я слышу уже лет 5 ( сколько в лиге)! И каждый новый сезон все с начала. Нестрашно, есть и другие лиги , было бы желани!
По Денису тоже, достали эти нытики , мне бы один раз дали бы в нормальный - мужской хоккей с ними сыграть ! Я бы посмотрел сколько и до конца второго периода доиграли! А так- сабаки лают, а караван идет!
 
SEMДата: Четверг, 05.04.2012, 12:18 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tor4151)
мне бы один раз дали бы в нормальный - мужской хоккей с ними сыграть ! Я бы посмотрел сколько и до конца второго периода доиграли! А так- сабаки лают, а караван идет!

Альберт я понимаю что ты не уходишь от силовых столкновения,но последнее время ты либо локтем либо коленом в основном атакуешь,а это уже не силовая борьба
 
SolyarisДата: Четверг, 05.04.2012, 14:31 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, ну со всем уважением к СмирСеру, он уже заебал... Что за понятия : хорошие-нехорошие лиги?! В прошлом сезоне Дружина играла в РТХЛ по всем высказываниям игроков, они отличия от НПХЛ даже не увидели, только ЛД были болеее комфортабельные) Если мы сейчас говорим о трансляции, которую смотрят от силы 20-30 человек.. ну я готов и без нее обойтись, все равно запись ее нам не выдают... какой тогда смысл!? Каждый год нас СС просит его поддержать, а потом просто начинает нас тупо "сливать" во всех вопросах, коими является и статус Дениса, блин ну маразм просто!!!
У нас никто не отбирает внутреннее первенство, которое мы можем в полной мере возобновить! конечно это не тот уровень команд как в НПХЛ, но вспоминая полноценный сезон проведенный в районе, накал борьбы был не менее серьезным!
Короче, без хоккея мы не останемся! А НПХЛ, ну пусть будет еще одна "зажравщаяся" лига...
 
Alb@necДата: Четверг, 05.04.2012, 15:39 | Сообщение # 209
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
однажды лебедь, рак и щука затеяли сыграть квартет. поставили мартышку раком ...ут, ..ут, а сыра нет.
 
denДата: Четверг, 05.04.2012, 17:40 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега скажу тебе не надо врать так нагло.(насчет Альберта)Может в том году это и было,но не сейчас.Ему наверное надо сыграть с тобой в силовую,что бы зря не наговаривал на него.Уж тебя Серега никто не трогает на тренировках,стараются не играть с тобой в контакт вот и не пиши чего нет.
 
Форум » игры(турниры) » ОМХЛ 2011/12 » Все начинается снова (Новый сезон на подходе)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz