Пятница, 19.04.2024, 14:25
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Тренировки
denДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:11 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки в понедельник в 22.00,в Четверг в 21.00
 
denДата: Четверг, 17.02.2011, 15:24 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня тренировка отменяется
 
denДата: Пятница, 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки понедельник в 19.30,четверг 21.15
 
tor4151Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:10 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Имоции захлеснули тренеровку?! killed
 
denДата: Пятница, 25.02.2011, 14:05 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не имоции ,а на подлость и хамство надо отвечать тем же
 
serg19Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:46 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Грызться надо в Москве, а не на тренировке. А то начинается, ну помахались двое, ну а зачем надо было влезать то? Надо разнимать людей а не подливать масла в огонь.

а то у нас как... проиграл, упустил шайбу, давай долбить со всей дури по игроку или по клюшке... ну нафиг имущество портить, ну давай те выйдем и машины побьем друг другу...

Харе фигней заниматься на тренировках! Приехали играть в хоккей - играйте, а кулаками махать - один уже променял клюшку на перчатку.

Давай те уважайте друг друга и имущество товарищей по льду. А клюшки ломать и морды бить либо в Москве либо на других тренировках.

 
denДата: Пятница, 25.02.2011, 19:03 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правильно,передай своим, а то они вряд ли заходят на сайт,да вот Альберт и Дима хотели разнять,а Батейкин Серега зачем то выбежал со скамейки запасных да еще и со спины зачем?Я лично все уважение к этому человеку потерял.А потом тоже самое сделал Стасик.Хотя в Москве Стасик на помощь отцу так и не пришел. cry
 
denДата: Пятница, 25.02.2011, 19:12 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
ХАРЕ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДАВАЙ ТРЕНЕРА ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЯ,а то дыр дыр уже надоел crazy
 
denДата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
тренировки в понедельник в 19.00,в четверг в 21.00
 
serg19Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:45 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригласив тренера потеряем еще человек 3-5. А это минус финансы в нашем положении.
А дыр дыр надо в Москве также делать как и на тренировках. Либо на тренировках отрабатывать выходы 1 на 1 а то пытаемся в пустые ворота положить шайбу. В мск таких вещей делать не дают.

Сегодня пятерка из НЛ поучаствовала в турнире посвященном 50-ти летию М.Воронина. 1 игру со счетом 1-0 выиграли у Сторч. Так же 2-0 выиграли серию буллитов. Потом в составе сборной района играли против Зубров. Счет 3-3.

Спасибо всем кто был. Хорошо покатались. Мороз даже не помешал.

Игра в Воскресение в 17-30 в Подольске!!!!

 
denДата: Суббота, 26.02.2011, 11:14 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю насчет потери,кто не хочет будет такой же один день для игры дыр дыр,а в Москве уровень средний выше к сожалению нашего,поэтому и не получается как на тренировке,не в обиду будет сказано вам Серега,но сопротивление от вашей команды я не ощущаю по нашему звену,вот и поэтому пропадает стимул,интерес.Вот и выходим в Москву на игры там чуть другой уровень,не из-за того что они лучше нас,просто у них есть свой рисунок игры,они такие же корявые как и мы,но тактически они нас переигрывают.Да и физику тоже надо качать,а сами мы себя заставить не можем.А то свалили все на защитников свои беды,а нет дела не в них а в крайних нападающих,которые не охотно бегут назад,да и в зоне не хотят совсем помогать защите,зачем если можно убежать один на один.Тренер подскажет нам все наши неточности.
 
SEMДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:43 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
я скажу честно,что эффекта от тренера я не видел в игре вашей команды на протяжении нескольких сезонов,уж не в обиду.С тренером вы играли на грани попадания в плей офф.Это связано с тем,что очень большая разница в уровне подготовки игроков.Половина играет очень сильно,а половина не соответствует уровню дивизионов этих даже близко,так и в этом году.Есть лидеры и есть полкоманды которые если за смену не пропустили гол значит суперудачно сыграли
 
denДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:26 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого правда своя,лично у нас с Артемом взаимопонимание стало на порядок лучше,тренер нам смог показать кто и куда должен бежать,результат и Артем, и я стали забивать,хотя взять сезон 2008-2009 тот же дивизион все намного было хуже,поэтому говорить что нет смысла заниматься с тренером нельзя.Лучше скажите что вам не надо.
 
SEMДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:03 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 0
Статус: Offline
мне лично не надо,я в спортсмены не набиваюсь,а для здоровья и двухсторонок мне за глаза
 
serg19Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:46 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, хватит заниматься делением "Скажи СВОИМ, передай ВАШИМ".... я не знаю кого ты имеешь в виду. Я играю и тренируюсь в коллективе. Я не делю на Ваших и Наших. Если есть вопросы, возьми перед тренировкой и скажи что да как... А то писать на форуме где из 20-ти человек читают 4 - не дело.

По поводу связки тебя и Артема - ну тут просто уже привычка и чувство плеча. С любым партнером надо сыгрываться. Поэтому с 2008 года за 3 года вы уже нормально накатали связку аналогично например связки Мясников Ст. - Чуркин, который играют тоже вместе постоянно и чувствуют друг друга. Тут дело не в тренере. Да, Александр был грамотным, много разных упражнений на технику катания и на владение шайбой... а тактику преподавать нам смысла нет, точнее есть для 5-ти человек из 20-ти, т.к. эти 5 играют пятеркой неск.лет а другие постоянно меняют составы да и некоторые (новички) не понимают что от них требуют.
Вот когда игрок может подстроиться под любого партнера - это уже мастерство к которому надо стремиться аналогично тому что ни один игрок никогда не бросает по воротам в один и тот же угол а всегда старается выбрать новый финт или бросок.

По поводу сопротивления - нашел соперников, одна пятерка из ветеранов один из которых после травмы, другая из новичков которые ели 1,5 часа на коньках отстаивают.... Даже вспомни что сказал Каспер, что ему не интересно с Ночной играть..... Тогда какое тут сопротивление объезжать столбики.... Аналогично можно сказать про разное сопротивление когда в защите Каспер или Маркин.

Сезон подходит к концу... пора думать что делать на след.сезон. Этот сезон исправить уже не получится... народ устает и еще немного и многие уйдут на каникулы...

Если нужна физика и тактика советую поездить в Москву, там проходят недорогие тренировки с проф.тренером который дает и физику и тактику. Благо вариантов много...

Так что заканчивай выяснения отношений, играет коллектив из Серпухова. И тут деление на Ваши и Наши - не катит.

 
Форум » Тренировки » Обсуждение тренировок » Тренировки (тренировки)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz