Всех поздравляем с Новым 2012 ГОДОМ!!!
Всем здоровья, удачи и новых побед!

От всего коллектива ОКА-спорт.
Просмотров: 403 | Добавил: окаспорт | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (6)

Воскресенье во дворце "Крылья Советов" прошла очередная игра первого круга ОМХЛ между ОКой и Пираньями из совхоза им. Ленина.
Игра выдалась непредсказуемой до последней минуты. Было много удалений как всегда.
Порадовал 3 период. Осталось 8 минут до конца встречи, счет в пользу пираний 6:3. Как признались после игры игроки команды пираний, они уже начали праздновать победу. НО!
8 минут и 4 шайбы побывали во вратах пираний. Сопернику не помог и тайм-аут.
Победа ОКИ официально зафиксирована на видео, будет сделан фирменный диск и распространен в массы)))
Голы забили Гасилов 3, Мясников 3 и Ларионов 1.
Просмотров: 540 | Добавил: окаспорт | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

Суббота 17.12.20011. г.Москва, каток на ул. Старостина.
Ока-спорт проиграла лидеру дивизиона команде Восток г.Жуковский.
До середины игры было ещё нечего не ясно, но серия ошибок со стороны защиты Оки привела к поражению со счётам 4-14.
Просмотров: 390 | Добавил: tor4151 | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (2)

Воскресенье каток "Вдохновение" Москва 21.15.
Игра была с командой "Арктик".
Проиграли со счетом 4:8. В 3 периоде пропустили много. Много удалений у нас. В меньшестве 5 штук пустили.
Просмотров: 512 | Добавил: окаспорт | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

4 декабря 2011 в Созвездии Москва ОМХЛ 21:15.
Победа Оки над Ночной лигой со счетом 4:3. Это первая официальная игра двух команд в Московском чемпионате. Игра была упорная и до последней секунды не ясен исход встречи. Ведя со счетом 4:1 за 3 минуты до конца встречи Ночная лига сумела забить 2 шайбы. Была возможность и сравнять счет, навал на ворота Оки был хорош. Удача и хорошая игра голкипера Калмыкова Александра не дала шансов Ночной лиги выиграть эту встречу. Ока конечно немного расслабилась в концовке, ведь вели в 3 шайбы. Ночная лига молодец, поймала момент и чуть не решила исход игры по своему.
Артем Мясников оформил дубль в этой игре))). Так держать Артем.
Тактически Ока правильно сделала расстановку и установку на игру, немного смазалась психологически игра в концовке. Спокойствие спортивное и уверенность залог успеха.
Просмотров: 384 | Добавил: окаспорт | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (4)

г. Одинцова 21ч.45мин.

Очень интересный поединок получился, все играли здорово и по игре должна была быть ничья. Но вратарь Абырвалга был просто в ударе! Итог 2-3 Ока уступила.

Просмотров: 771 | Добавил: tor4151 | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

9:10
Проиграли.
Просмотров: 415 | Добавил: окаспорт | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Роману Ларионову 12 ноября исполнилось 37 лет !

От всего коллектива ОКА-СПОРТ поздравляем с днюхой!
Просмотров: 383 | Добавил: окаспорт | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Ока-спорт & Юником-карго со счетом 9:8.
В раздевалке высказали все недостатки, здесь добавить нечего. Денис молодец 6 штук забил.
Просмотров: 424 | Добавил: окаспорт | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (1)

Просмотров: 339 | Добавил: окаспорт | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)