Среда, 24.04.2024, 13:15
ХК ОКА спорт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хоккей в Серпуховском регионе » Развитие сообщества любителей хоккея » Общение во круг хоккея
Общение во круг хоккея
окаспортДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще купол у нового катка завалился на Ногинке)))
И все же мы верим)))
 
serg19Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же вы хотите... кому у нас в Серпухове нужен то хоккей... только 4 команды по 15-20 человек ну и еще человек 50 любителей спорта.

В отличии от Чехова где 80% населения живут хоккеем - у нас тишина.

А за любую рекламу и.т.п. - нужно платить.

Вон к примеру Надежда играют в высшей лиге, а кого спросишь - никто и не знает не то что где играют а что это команда такая у нас, так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Добавлено (26.12.2011, 10:15)
---------------------------------------------
А купол завалился еще на той неделе когда выпал первый снегопад. Судя по всему нагнетатели воздуха работают еще не в полную силу. Как говорят источники работа внутри еще не ведется. Хотя обещали сдать до 31.12.11. Да и по проекту рядом должен быть еще один такой же "сугроб".

"Воздухоопорные здания адаптированы к российскому климату с его непредсказуемыми перепадами температур. Они снабжены отопительной и вентиляционной установками (могут быть использованы электрические, газовые или дизельные системы) и переносят колебания температуры в пределах от -50 до +700 С.
Давление и температура в здании контролируются автоматической системой, которая указывает температуру, скорость ветра и влажность внешней среды, а в случае снегопада температура в зале автоматически увеличивается для того, чтобы дать снегу стаять. Наши воздухоопорные здания снабжены аварийной системой, которая автоматически начинает поддерживать давление в случае сбоя электроэнергии и может поддерживать комфортные условия в здании на протяжении 15 часов. "

А так как система климат-контроля походу еще не работает - вот и завалился "сугробик" от сугробов.

Так что зальют Спартак и айда на лед 20х20 ))))

 
Alb@necДата: Четверг, 29.12.2011, 19:23 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
на спартаке лед не очень получается. предлагаю МТС. Тем более он уже залит, нужно только обновить после оттепели и айда. Суперсерия игр "Ночная лига" vs "Ока спорт". Можно еще по ходу ветеранов обыграть, Зубров, Пролетарку и Звезду.

Добавлено (29.12.2011, 19:23)
---------------------------------------------
А еще в Пущино хоккеисты есть и в Протвино. И Липицы! Как же я забыл-то?


Сообщение отредактировал Alb@nec - Четверг, 29.12.2011, 19:25
 
serg19Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в 8-м часу на МТС катались Серпуховские Зубры (все в форме, вроде молодежка)

Ждем Спартак - пока тишина.
 
окаспортДата: Четверг, 12.01.2012, 17:13 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня берите, у меня как раз для открытого льда коньки есть подходящие)))
 
Alb@necДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:54 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте в четверг тоже с кем нить сыграем. С Пролетаркой например. Или с Пущино.
 
serg19Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (окаспорт)
Меня берите, у меня как раз для открытого льда коньки есть подходящие)))


Вообще то всем предлагали. Планировалась 2-3 пятерки Ночная Лига+Ока Спорт, но Денис категорично отказался. Больше вопросов нет.
 
окаспортДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:17 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Там было предложение в четверг играть, на время тренировки выподало. Если бы без пересечения с тренировками и играми то было все удачно.
Хотя я лично готов поддержать игру на свежем воздухе
 
denДата: Вторник, 21.02.2012, 18:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо придумывать Серега,я за себя сказал нет,а другим сказал если есть желающие пускай едут.
 
denДата: Вторник, 21.02.2012, 18:59 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да только как вы всем предлагали- так не предлагают,мне позвонили,я сказал скажи всем на тренировке ведь ваша идея,в итоге никому ничего не объявили,а в понедельник выясняется ночная лига едет одна.Нормально так и дальше ребята делайте.Почему то если мы организовываем какое то мероприятие,то все об этом знают заранее,всех обзвоним,скажем во сколько и где.
 
serg19Дата: Среда, 22.02.2012, 11:50 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще то еще в четверг сказал. Причем Алик сидел рядом. + в понедельник обсуждали все это мероприятие.
И что в четверг, что в понедельник - ты сказал что тренировка в чехове в любом случае будет.

За руку никого тянуть никуда не будем... предложили - кто хотел тот согласился. Все взрослые люди.
 
denДата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и правильно.А делать выборку из двух команд,это не есть хорошо,другим станет обидно.
 
SolyarisДата: Среда, 28.03.2012, 14:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Где кепку то прикупить?)))?!
 
окаспортДата: Среда, 28.03.2012, 15:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
круто!!! только спорт убрать из названия и будет очень даже прилично.
 
tor4151Дата: Среда, 28.03.2012, 16:08 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я это несколько лет назат видел , тогда денег не хватило на эту красоту! Может на следующий сезон сделаем?!
 
Форум » Хоккей в Серпуховском регионе » Развитие сообщества любителей хоккея » Общение во круг хоккея
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz