Второй период 1:1
Третий пеирод 3:4
В третьем периоде ОКА вела со счетом 3:2.Удержать победный счет не удалось.
ВТБ победила в этой встрече.
После этой встречи команда ВТБ стала чемпионом регулярного чемпионата НПХЛ сезона 2010.
Просмотров: 503 | Добавил: окаспорт | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

Несомненно Крылья один из фаворитов.НО не всегда)
В первом периоде 0:3.
Второй период 2:3.
Третий период 3:3.
Итог 3:3 ничья.
В третьем периоде у ОКИ большое количесво не реализованных моментов, 2 выхода 1 на 1 с вратарем. Игра в большинстве, не попадание в пустой угол ворот.Играли 5 против 3. То же нереализовали. Вообщем с реализацией большинства у нас проблемы большие. Могли выиграть беспорно!У крыльев тоже были моменты но не столько, но один момент был 100% это только удача нас спасла что в пустые ворота не добили Крылья.
Игра всем понравилась. Играли хорошо кобминационно. Команде КБ Крылья Советов большое спасибо за игру.
Просмотров: 388 | Добавил: окаспорт | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (0)

У нашего капитана день рождения!
Весь коллектив ХК ОКА СПОРТ сердечно поздравляет его и желает здоровья и успехов спортивных!

Просмотров: 454 | Добавил: окаспорт | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Первую атаку провели «Привидения»: Алексей Беляев вошел в зону слева и бросил с острого угла в дальний угол – голкипер «Оки» Сергей Белов поймал несложную шайбу. В ответной атаке Сергей Ляшенко бросил из точно такой же позиции – но в ближний угол. И шайба нашла брешь!

Так на первой минуте был открыт счет. Забегая вперед, скажу, что в дальнейшем Андрей Фомин с лихвой искупил свой ляп, не единожды выручив команду.

Ранний гол ошеломил «призраков», и весь первый период хоккеисты «ОКи» имели серьезное преимущество. А в отдельные минуты откровенно «возили» соперников в их зоне. Особенно опасно действовала тройка нападения Галимов – Иванов – Ляшенко. В одном из моментов Ляшенко направлял снаряд поверх Фомина в практически пустые ворота – Андрей непостижимым образом вытащил шайбу.

Два подряд удаления в рядах подмосковной коман ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: окаспорт | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

ОКА-СПОРТ vs Спартак.
Прошли две встречи 2 и 3 круга в Балашихе.
Обе игры ОКА проиграла со счетом 1:2 и 1:4.
Просмотров: 471 | Добавил: окаспорт | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (2)

Прошла игра 3-го круга
Первый период 1:0
Третий период 2:1
Победа ОКА СПОРТ.
Много удалений во втором периоде.
Все же выиграли, играли не в свою игру, Блейдс как мог навязывал вязкую игру, много силовых столкновений.
Можно выделить судейство, что судили безпрестрастнно.
Просмотров: 507 | Добавил: окаспорт | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

Прошла очередная игра 2 круга в Балашихе
Первый период 1:1
Второй период 3:1
Третий период 6:1
Победила ОКА СПОРТ.
Напомню что ВТБ находилась на первом месте в турнирной талбице дивизиона "Лидер".
Просмотров: 536 | Добавил: окаспорт | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (3)

14 февраля Ночная Лига играла против Черепах!
5:0 ВОТ ЭТО ПОБЕДА!)
Алексей Бочаров, наш ветеран, дебютировал в чемпионате НПХЛ сразу в интузиасте!
И как дебютировал))) 2 ГОЛА в первой же игре!
Алексей ТАК ДЕРЖАТЬ!
Просмотров: 471 | Добавил: окаспорт | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (7)

ОКА-СПОРТ vs Феникс
После первого периода 0:0
После второго периода 3:0
После третьего периода 4:2
Победила ОКА-СПОРТ.
Победные игры всегда интересны победителям, это понятно, но все же!
Хочется выделить что задачей в игре было удержать победу!
В прошлой игре выигрывая 4:0 ОКА-СПОРТ после первого периода в итоге с играла 4:4.
Вот собственно и сам стимул, забить сможем но сможем ли удержать победу? Смогли)))
Что было особо приятно в игре, это хорошая обстановка на скамейке! Анатолий Владимирович удачно командовал на скамейке, смены и задачи ставились перед каждой сменой! Каждый игрок перед выходом на лед уже знал что ему надо сделать!
Еще выделю Альберта Бабкина, он добился чего хотел! По его флангу феникс особо не горел желанием развивать атаку, пуст даже ценой удаления!
Нападающие Денис Гасилов и Сергей Ляшенко отличились в этой игре голами и результативными передачами.
Сергей Белов НАШ вратарь, откровенно спас в нескольких моментах!